На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Балашихе

14 подписчиков

Депутат Мособлдумы проверил обстановку на выборах губернатора в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 сен. Депутат Московской областной думы, секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Тарас Ефимов проверил обстановку на выборах, объехав избирательные участки горокруга, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Он побывал на участках, расположенных в микрорайонах Железнодорожный, Кучино, Ольгино и Павлино.

«Все участки Балашихи открылись вовремя и приступили к работе. Играет музыка, работают буфеты, обстановка доброжелательная. На участках работают наблюдатели от всех политических партий, городской и областной общественных палат. Я пообщался с каждым и ни у одного нет никаких претензий. Да и какие могут быть вопросы, если все участки Балашихи оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), камерами. Комиссия работает у всех на виду, а в зале постоянно находятся наблюдатели и средства массовой информации (СМИ)», – отметил Ефимов.

Депутат добавил, что в эти выборы комиссия на участке №578 сформирована целиком из молодежи.

«Этот эксперимент мы проводили и на мартовских выборах. Радует, что молодежь так активно проявляет свою гражданскую позицию и принимает участие в работе участковых комиссий (УИК). Как правило, на таких УИКах самая высокая явка избирателей и порядок», – отметил секретарь балашихинского отделения.

Ефимов проголосовал на выборах губернатора Московской области на избирательном участке в общественно-политическом центре на улице Октябрьской в микрорайоне Железнодорожный.

«У меня не возникает сомнения, что проявить гражданскую сознательность и выбрать того лидера, который поведет нас дальше по пути лидерства Подмосковья – очень важно. Надеюсь, что в этот день каждый скажет свое слово, выразит свою гражданскую позицию, сделает свой осознанный выбор», – сказал депутат.

Всего в Балашихе работают 183 участковые избирательные комиссии, 3 из которых временные. В городском округе зарегистрировано более 340 тысяч избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх